1. Личное  заявление.
  2. Анкета, заполненная и подписанная, с приложением фотографии (размер фотографии 3х4).
  3. Автобиография.
  4. Копия паспорта.
  5. Трудовая книжка (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые).
  6. Копии дипломов. 
  7. Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.
  8. Копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по местожительству на территории Российской Федерации (ИНН).
  9. Копии документов воинского учёта для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.
  10. Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению (учетная форма N 001-ГС/у, утвержденная приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14 декабря 2009 года № 984 н).
  11. Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Оренбургской области, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденная Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460.
  12. Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности государственной гражданской службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать за три календарных года, предшествующих году поступления на гражданскую службу.
  13. Согласие на обработку персональных данных.
  14. Справка о доходах физического лица по форме 2-НДФЛ за текущий год. (с предыдущего места работы)
  15. Справка по форме 182н, утвержденная приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от  30   апреля    2013 г.    № 182н. (с предыдущего места работы)
  16. Фото для удостоверения 3 шт. (3х4, цветные, матовые, без уголка)