Новый год является одним из самых главных праздников в году для детей и взрослых. В целях создания новогодней атмосферы и поднятия настроения в преддверии Нового года в комитете по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области состоялся традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинетов. В конкурсе приняли участие сотрудники комитета, ГКУ «Центр по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области» и судебных участков мировых судей Оренбургской области.

Создать удивительное настроение праздника удалось всем участникам. Украшения кабинетов были оригинальные, выразительные и масштабные. Конкурс еще раз показал, какие талантливые и интересные сотрудники работают у нас.

Почетными победителями конкурса стали судебные участки № 5 Дзержинского, № 8 Ленинского, № 2 Центрального, № 14 Промышленного районов г.Оренбурга, № 2 Оренбургского района Оренбургской области, кабинеты 101, 206 и 209 (здания на ул.Карагандинской, 59/3, г.Оренбурга), судебные участки № 2 Абдулинского района и в административно-территориальных границах всего Матвеевского района, в административно-территориальных границах Пономаревского района, № 2 мирового судьи г.Кувандыка и Кувандыкского района Оренбургской области.

Также судебные участки Ленинского района г.Оренбурга за активное украшение кабинетов были признаны победителями в номинации «Самый нарядный этаж судебных участков г.Оренбурга», а София Исламгулова была признана самой яркой Снегурочкой.

Все победители были награждены дипломами и призами.