9 февраля 2024 года в комитете по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области состоялось заседание конкурсной комиссии.

По вопросу рассмотрения кандидатур на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области старшей группы категории специалисты (секретарь суда) аппаратов мировых судей судебных участков г. Гая и Гайского района Оренбургской области по результатам голосования комиссия решила:

          рекомендовать к включению в кадровый резерв Абакумову Олесю Александровну, Быстрову Валентину Игоревну, Сармутдинову Салтанат Ерсаиновну.

По вопросу рассмотрения кандидатур на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области старшей группы категории обеспечивающие специалисты (секретарь судебного заседания) аппаратов мировых судей судебных участков г. Гая и Гайского района Оренбургской области по результатам голосования комиссия решила:

          рекомендовать к включению в кадровый резерв Жилякову Марину Анатольевну, Миняйло Александру Михайловну, Панченко Яну Юрьевну, Поправко Веронику Анатольевну.