18 апреля состоялся финал плей-офф Оренбургской волейбольной лиги, в котором сразились команда  комитета и команда «Оренрольф». Матч получился зрелищным и напряженным, в упорной борьбе наша команда победила своего соперника, завоевав свой главный спортивный трофей - кубок второго дивизиона Оренбургской волейбольной лиги сезона 2014 – 2015 гг. Вспомним, как все начиналось для нашей команды. А началось все с поражения в первой же встрече команде «Оренбуржье», затем серия побед и досадное поражение от команды «Сбербанк 2». В итоге, одержав 8 побед в 10 матчах, команда комитета выходит в плей-офф с 3-го места в подгруппе. 

     Плей-офф для команды складывается более удачно, команда идет вперед, не зная поражений, обыграв в полуфинале своего «обидчика» по подгруппе - команду «Сбербанк 2» со счетом 3:0. В решающей встрече в финале команда комитета со счетом 3:1 побеждает команду «Оренрольф». 

     Огромную роль в победах команды сыграл «седьмой игрок» - болельщики! За что руководство комитета благодарит их и просит активно поддерживать команду в будущих играх! Желаем команде комитета по волейболу дальнейших спортивных успехов и новых побед!!!