Сегодня, 11 марта 2015 года, в торжественной обстановке руководство комитета по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области от лица всего коллектива сердечно поздравило консультанта-заведующего сектором по материально-техническому обеспечению Михаила Степановича Семенова с 60-летним юбилеем и вручило ценный подарок.

За время работы Михаил Степанович зарекомендовал себя разносторонним и универсальным специалистом, принципиальным руководителем сектора, способным добиваться поставленных целей. Личные и деловые качества, порядочность и творческий подход всегда помогают ему решать самые трудные задачи по материально-техническому обеспечению. А жизненный опыт и прекрасные человеческие качества Михаила Степановича снискали авторитет и доверие среди коллег.

         Также за многолетний добросовестный труд, плодотворную профессиональную деятельность и значительный вклад в развитие мировой юстиции в Оренбургской области М.С.Семенову было вручено Благодарственное письмо Главного федерального инспектора по Оренбургской области С.А.Гаврилина.