С 15 по 16 декабря в Оренбурге прошла VIII Спартакиада сотрудников органов исполнительной власти и Законодательного Собрания Оренбургской области. В соревнованиях приняли участие сборные Законодательного собрания, аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области, а также команды 12 министерств. В программе состязаний были мини-футбол, волейбол, настольный теннис, бильярд, шахматы, дартс и гиревой спорт. Сотрудники комитета по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области приняли участие в спортивных состязаниях в составе команды аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области.

По итогам соревнований победителем в общекомандном зачете стала команда аппарата Губернатора и Правительства области, второе место заняли представители министерства финансов Оренбургской области, а замкнули тройку призеров работники Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли.